Паскевская Наталья Андреевна

Магистр психологии, фэмилист, специалист по подготовке к семейной жизни.

Директор Иркутского регионального общественного учреждения Центр развития семьи «ВЕСТА».

Член Общероссийской общественной организации поддержки семьи и семейных ценностей «Национальная родительская ассоциация».

Член Иркутского общественного городского женского движения «Женсовет».

Координатор и преподаватель проекта «Академия родительской любви».

Образование:
  • 2018-2019 Международный институт профессионального развития педагога г. Москва. Профессиональная переподготовка "Педагог дополнительного образования";
  • 2012-2014 Байкальский государственный университет экономики и права - магистр психологии;
  • 1994-1999 Иркутская государственная экономическая академия. Специальность «Мировая экономика».


Опыт работы:

С 2012г — по настоящее время.
Учредитель и директор Иркутского регионального общественного учреждения Центр развития семьи «ВЕСТА».
Проведение занятий для студентов и взрослых «Школа молодой семьи». Проведение образовательно-досуговых мероприятий для детей 6-18 лет. Осуществление образовательно-просветительской деятельности в рамках авторского проекта Культура Жизни
https://t.me/kulturazhizni, https://teletype.in/@nataly28. Разработка и реализация авторской программы по курсу «Семьеведение», включающей в себя основы финансовой грамотности для 8-11 классов. Сфера научных интересов: готовность к к семейной жизни, духовно-нравственные основы жизни. Автор научных статей.
Выступления с докладами на форуме «СЕМЬЯ+», ХII городском образовательном форуме и др. практическая конференция по профилактике негативных явлений среди несовершеннолетних http://gorod.irk.ru/news/1210/.

2010-2011
Заместитель директора ИП Зволь Екатерина Владимировна. Привлечение слушателей, взаимодействие с преподавателями, организация учебного процесса, документальное, экономическое и финансовое сопровождение деятельности центра. Репетиторство и подготовка к ГИА и ЕГЭ по обществознанию. Проведение занятий по «Семьеведению» и финансовой грамотности для детей и подростков.

2009-2010
Финансовый директор ИП Батороев Климентий Юрьевич. Организация управления ресурсами, перераспределение денежных потоков в целях повышения эффективности деятельности предприятия, оптимизация расходов, максимизация прибыли, ведение бухгалтерского учета и отчетности, экономический и финансовый анализ деятельности. Репетиторство и подготовка к ГИА и ЕГЭ по обществознанию. Проведение занятий по «Семьеведению» и финансовой грамотности для детей и подростков.

2007-2009
Менеджер учебно-консультационного центра подготовки специалистов по программе МВА (Master of business administration/ Мастер делового администрирования) Байкальского государственного института экономики и права. Организация деятельности учебного центра, привлечение слушателей, взаимодействие с преподавателями, организация учебного процесса, документальное, экономическое и финансовое сопровождение деятельности центра.

2003-2007
Управление пенсионного фонда РФ в Свердловском районе г. Иркутска

1999-2003
Заместитель начальника отдела департамента инвестиционной политики администрации Иркутской области; отдел координации и развития торгово-экономического сотрудничества с зарубежными странами департамента внешнеэкономической деятельности администрации Иркутской области.


Благодарности:
1. МБОУ г. Иркутска СОШ №21 за высокое качество проведенных занятий в рамках проекта «Академия родительской любви» .
2. Иркутское общественное городское женское движение «Женсовет» за сотрудничество и участие в организации и проведении совместных мероприятий.
3. Департамент образования г. Иркутска за организацию мероприятий для учащихся и педагогов в рамках 12-го городского образовательного форума.
4. Администрация г. Иркутска за организацию и проведение городского форума «Мир в руках женщины».
Семейное положение: замужем, трое детей
Паскевская Наталья Андреевна